ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Кулинария » Истекаем слюной


Истекаем слюной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте делиться, кто какие вкусности любит, причем не только собственного приготовления, а вообще. Делитесь гастрономическими грезами, рассказывайте о блюдах, которыми вы никогда не можете насытиться и за которые можете родину продать:)))

Вот я, например, в детстве могла есть морожение немеряно -  обычное сливочное или пломбир, ни в коем случае не эскимо. Терпеть не могу эти осыпающиеся пластинки. А вот мороженое - ням. Сейчас уже спокойнее отношусь. Могу долго не есть, а потом налопаться в охотку.

А еще я люблю грузинскую кухню - много зелени, травок :))),  острые соусы, и невероятные ароматы.

Люблю всякие закуски с помидорами. Вот есть рецепт - помидоры режут кольцами, перчат, солят, на них маленькими кучками выкладывают смесь мелко порезанных маринованых грибов, мясных копченостей и майонеза. Сверху все это посыпается мелко тертым твердым сыром. Очень люблю :)))

Отредактировано Xena (24-12-2009 20:42)

0

2

А я люблю вареники с соленым творогом и сметанкой, молдавскую брынзу со свежими помидорами и соленым салом и просто с кофе, люблю мамалыгу молдавскую и вообще люблю молдавскую кухню. Вот!

Отредактировано Мери Поппинс (24-12-2009 21:47)

0

3

Мери Поппинс написал(а):

молдавскую брынзу со свежими помидорами и соленым салом

Подозреваю, что мне тоже понравится, надоть попробовать

0

4

Еще вспомнила, что люблю. Черешню темно-бордовую, клубнику и малину...М-м-м... Лето, где ты?

0

5

Оооооо, черешня - единственная ягода, которой я не объелась до сих пор. В смысле я всегда ее хочу. Но еще любю желтую и желто-розовую, крупную, сладкую, ням-ням.

0

6

А я люблю просто кусать фрукты, на пример за попку :blush:

0


Вы здесь » Пятачок » Кулинария » Истекаем слюной